Современные технологии для обустройства кухонного пространства «Волшебный уголок» - читайте об этом на сайте компании Кухни Вардек

меню

Санкт-Петербург

ваш город

Современные технологии для обустройства кухонного пространства «Волшебный уголок»

Интернет-магазин «Вардек Кухня»
187021 Россия Ленинградская область Тосненский район, г.п. Федоровское улица Восточная, дом 5
+7 (812) 309-47-98

Опубликованно 05.11.2016

Обновлено: 25.04.2024

1526

0

  • (0)
  • В каждой современной кухне имеется подводка труб различного диаметра для горячей и холодной воды, газоснабжения, вентиляции и т.п.

    С целью повышения комфортности, придания помещению более эстетичного вида они проектируются и устанавливаются в угловой части. Эта особенность создает так называемую «мертвую зону», которая практически не используется.

    Решением проблемы стал встраиваемый в угол «волшебный уголок» — два последовательно соединенных с помощью поворотного механизма лотка.

    Принцип работы

    При открывании дверцы шкафа происходит вытягивание двух лотков с геометрией, позволяющей им в закрытом состоянии свободно помещаться в угловое пространство. Специально разработанные поворотные механизмы работают очень плавно, не требуют прилагать значительных усилий, надежны, долговечны и бесшумны. Доступны для производителей мебели, которые с удовольствием включили их в производство добротных кухонных гарнитуров.

    Основные виды

    Жесткая конкуренция в производстве «волшебных уголков» и высокие запросы потребителей позволили добиться их усовершенствования и разделения:

    • на стандартные, для совмещения с модулями эконом класса;
    • с левым или правым открыванием дверцы шкафа;
    • на различные по ширине и другим параметрам, с учетом требований заказчика.

    Изобретение и широкое их применение позволило заполнить кухонную «мертвую зону», которая всегда была местом скопления ненужной утвари и хлама. Революционное решение проблемы, не требующее капитальных вложений на ремонт и переоборудование, высоко оценили пользователи, установившие на своей кухне «волшебный уголок». Возможность удачно вписать в интерьер дополнительный шкаф на кухне, где всегда катастрофически не хватает места, закрыв при этом уродливо торчащие трубы коммуникаций — главная задача создателей, которая успешно воплощена в жизнь.

    Автор статьи

    Автор статьи

    Ирина Пирогова

    Актуальные товары от Вардек

    Возврат к списку