Проект кухни. Тенденции 2018.

меню

Санкт-Петербург

ваш город

Проект кухни. Тенденции 2018.

Интернет-магазин «Вардек Кухня»
187021 Россия Ленинградская область Тосненский район, г.п. Федоровское улица Восточная, дом 5
+7 (812) 309-47-98

Опубликованно 06.02.2018

Обновлено: 26.04.2024

1340

0

  • (0)
  • В то время как жизнь вокруг кипит и развивается стремительными темпами, в развитии дизайнерских тенденций тоже замечено развитие и тоже лихими темпами. В 2018 дизайнерском году противоборствуют тенденции моды и дизайна с чувством уюта и тепла в доме. Вот малая часть того, что можно будет увидеть в проектах кухни и гостиной повсеместно и совсем скоро.

    Тепло, спокойствие и комфорт

    Дизайнеры интерьера и производители мебели в своих предложениях стараются внести что-то новое, но, домохозяйки обычно предпочитают проект кухни или гостиной по привычным моделям, с привычными материалами, цветами и стилями всему новому.

    Обычный проект кухни: привычные стулья и диваны округлых форм, теплое освещение. Новое в противовес этому — множество маленьких огней на аккумуляторных батарейках — или же светодиодные ленты, которые прослужат гораздо дольше и надежнее.

    Многие люди разделяют свою жизнь на две стороны: частная жизнь и мир снаружи. И, по мнению таких людей, дом должен быть очагом уюта, теплым и гостеприимным, где можно спрятаться от дневной суеты и волокиты. В таком случае и проект кухни и остального дома должен соответствовать пожеланиям.

    Все в нужном месте

    Проект кухни, как и всего дома должен быть обязательно комфортным для его обладателей. Под комфортом в проект кухни вкладывается такая характеристика, как максимальная эргономичность и экономичность затрат на движение во время приготовления пищи.

    В каждом доме каждая вещь должна иметь свое места. В проекте кухни, а также гостиной или ванной комнаты это все необходимо учесть. Все «разложить по полочкам».

    Простота и устойчивость

    Современной мебели не хватает украшений. То, что сейчас проектировщики вкладывают в проект кухни, например, это то — самое необходимое, некий минимализм. Данные дизайнеры-проектировщики и сами заказчики относятся к сегменту «экономных и экономичных».

    Это обусловлено рядом факторов. Исходя из тенденции маленьких пространств для кухни все больше людей нуждаются в простой. Экономичной и удобной мебели. Поэтому, проект кухни это все должен учесть.

    Под устойчивостью понимается то, что простая мебель имеет больше шансов на долгую жизнь.

    Не можете определиться с кухней? ВАРДЕК поможет вам. Проект кухни будет составлен совместно с нашими дизайнерами, которые учтут все пожелания и особенности помещения. Оставляйте заявки на нашем сайте.


    Автор статьи

    Автор статьи

    Ирина Пирогова

    Актуальные товары от Вардек

    Возврат к списку