Супер кладовая или функциональные системы хранения — продолжение. - читайте об этом на сайте компании Кухни Вардек

меню

Санкт-Петербург

ваш город

Супер кладовая или функциональные системы хранения — продолжение.

Интернет-магазин «Вардек Кухня»
187021 Россия Ленинградская область Тосненский район, г.п. Федоровское улица Восточная, дом 5
+7 (812) 309-47-98

Опубликованно 05.01.2018

Обновлено: 25.04.2024

1290

0

  • (0)
  • Некоторые клиенты скептически относятся к созданию такой большой кладовой, или же большого места для хранения, но после того, как все-таки решаться — ни капли не жалеют. Бывают случаи, когда жалеют о том, что не воспользовались советом.

    По мнению дизайнеров, те клиенты, которые упорно сопротивляются новым идеям, просто не имеют представления о том, насколько им было бы удобно, применив все эти советы и решения. И, как и прежде, многие используют стандартные концепции — стол и для еды, и для работы…

    ВАРДЕК часто предлагает своим клиентам нестандартные и современные решения, каждому индивидуально, как кухонь, так и ванных комнат. И наши клиенты становятся заинтересованы предложениями и возможностями, для того, чтоб сделать пространство максимально функциональным.

    Многие клиенты ограниченны в пространстве кухни, но необходимо и в таком маленьком пространстве разместить модули и всю кухонную утварь. В таких случаях на помощь приходят модули с ящиками Иннотех. Которые более функциональны, по сравнению со стандартными за счет своей комплектации — тандембокса. Это и позволяет более компактно разместить кухонные принадлежности.

    За комфортом и функциональностью к ВАРДЕК!!!

    Автор статьи

    Автор статьи

    Ирина Пирогова

    Актуальные товары от Вардек

    Возврат к списку