Супер кладовая или функциональные системы хранения. - читайте об этом на сайте компании Кухни Вардек

меню

Санкт-Петербург

ваш город

Супер кладовая или функциональные системы хранения.

Интернет-магазин «Вардек Кухня»
187021 Россия Ленинградская область Тосненский район, г.п. Федоровское улица Восточная, дом 5
+7 (812) 309-47-98

Опубликованно 02.01.2018

Обновлено: 25.04.2024

936

0

  • (0)
  • Довольно часто дизайнеры создают особую зону, которая не только функциональна, но и привлекательна.

    Даже маленькие L – образные помещения, в которых, казалось бы, хвастаться нечем становятся функциональными. В них отлично размещаются консервные банки, крупы и другие мелочи.

    Но при даже таком устройстве, хочется большего: больше полок, ящиков, контейнеров.

    Поэтому сейчас, архитекторы, дизайнеры, застройщики все больше уделяют внимание складским помещениям. Поясняя это так: «Мы хотим, чтобы наши кухонные кладовые были большие, функциональнее и привлекательнее». Под кладовыми они еще имеют в виду систему хранения на кухне. Это верно расставленные кухонные модули, грамотная планировка и дизайн кухни.

    Супер кладовая, или система хранения, это гораздо больше, чем просто место для хранения продуктов. Это кладовая, кухня с кухней и даже бельевой шкаф – все в одном.

    В таких кладовых не только расставленные полки, корзины и воздухонепроницаемые контейнеры, а также ящики и шкафы для того, чтобы хранить посуду, кастрюли и сковородки, а также формы и посуду для выпечки. Все эти приспособления не так часто используются, поэтому поместите их в кладовую.

    Если у вас большой дом, рассчитанный на большое количество жильцов, то дополнительная духовка, холодильник, посудомоечная машина и раковина, могут разместиться в этой кладовой. Тем самым ваше пространство станет более практичным и организованным. Вы можете готовить, печь, мыть посуду, или же просто из-за нехватки времени оставить беспорядок за закрытыми дверями, спрятав все от глаз гостей.

    Соковыжималку, кофеварку и другую мелкую технику также можно держать и пользоваться ими в кладовой, для экономии места на кухне.

     

    Продолжение следует...

    Автор статьи

    Автор статьи

    Ирина Пирогова

    Актуальные товары от Вардек

    Возврат к списку