Современные кухни. Как и чем украсить.

меню

Санкт-Петербург

ваш город

Современные кухни. Как и чем украсить.

Интернет-магазин «Вардек Кухня»
187021 Россия Ленинградская область Тосненский район, г.п. Федоровское улица Восточная, дом 5
+7 (812) 309-47-98

Опубликованно 26.02.2018

Обновлено: 25.04.2024

1516

0

  • (0)
  • Если вы живете в течение долгих лет в доме или квартире, или только что получили ключи от новой квартиры, вот несколько простых способов, которые помогут вам внести свежесть и новизну в современные кухни, спальни и ванные комнаты.

    Для создания современного и свежего интерьера в своей квартире, вам не придется вкладывать большие суммы.

    Замена фурнитуры на шкафчике вашей кухни является одним из самых простых способов обновить и сделать ваши современные кухни поистине современными. Приобретая современные обновления для вашей кухни старайтесь не переборщить, потому что некоторые дизайнерские решения имеют свойство быстро устаревать.

    Кухни на заказ позволяют вносить различные изменения в вашу кухню. Так, вы с легкостью сможете обновить внешний вид кухонного гарнитура, заменив фасады или частично заменить их на фасады другого цвета, а также просто убрать, оставив полки открытыми. Современные кухни, к слову, отличаются использованием открытых полок.

    Если меняете фасады, подумайте об использовании механизма пуш — открытие при нажатии. Кухни в современном стиле часто используют данное решение, убрав таким образом использование каких-либо ручек.

    Современные кухни — это яркие цвета, контрасты и смелость в деталях. Используйте данные компоненты в преображении своей кухни. Есть один проверенный вариант преображения — изменить цвет основной стены. Использовать контрастный по отношении к цвету кухни, или же, наоборот, яркий.

    Современные кухни без него не обходятся. Причем, это не привычные люстры с бабушкиными плафонами, а, наоборот, что-то новое, современное и интересное, возможно и классическое, в зависимости от стиля. Используйте возможность поиграть светом, его цветом и выражением, то есть тем, через что вы подаете данный свет: подсветка в самой кухне или же основной свет в помещении. При этом свет может быть абсолютно разным в подсветке и в помещении, использовать его можно как вместе, так и в отдельности. Современные кухни — это смелость в деталях. Используйте интересные, экстравагантные светильники, лампы, бра и торшеры, если это позволяет ваша кухня.

    Техника, особенно мелка может служить элементом декора. Современные кухни должны соответствовать названию и использовать самые новые, по возможности, вспомогательные элементы, технику и кухонную утварь. Но не только последние технические новинки могут положительно повлиять на интерьер кухни в современном стиле. Важен дизайн техники, цвет и стиль. Необходимо придерживаться рамок вашего дизайн проекта, чтобы не переборщить.

    Современные кухни славятся применением альтернативных занавесок и штор — рулонными шторами. Их можно подобрать по цвету, и, как и кухни на заказ, шторы тоже можно заказать на свой вкус и цвет. Но не стоит забывать и о привычных классических вариантах. Такие шторы и тюль всегда будут актуальны, особенно, когда кухня в стиле классика.

    Современные кухни на заказ вы найдете в Вардек. Мы подберем материалы, цвета и текстуры, понравившиеся именно вам.

    Автор статьи

    Автор статьи

    Ирина Пирогова

    Актуальные товары от Вардек

    Возврат к списку