Уход за мебелью из МДФ с покрытием ПВХ - читайте об этом на сайте компании Кухни Вардек

меню

Санкт-Петербург

ваш город

Уход за мебелью из МДФ с покрытием ПВХ

Интернет-магазин «Вардек Кухня»
187021 Россия Ленинградская область Тосненский район, г.п. Федоровское улица Восточная, дом 5
+7 (812) 309-47-98

Опубликованно 05.11.2016

Обновлено: 25.04.2024

2192

0

  • (0)
  • МДФ представляет собой материал, спрессованный под воздействием высокого давления из множества древесных опилок, из которого изготавливается качественные фасады для мебели. МДФ от ДСП отличается возможностью изображения на первом широким спектром декоративных задумок, представленных декораторами и дизайнерами.

    МДФ всегда Вас порадует экологически чистым составом, что при выборе материалов для мебели всегда является одним из ведущих условий. Филенка или выпил становится преимуществом данного материала, ведь теперь самый большой выбор всевозможных фасадов порадует Вас своим разнообразием и закруглениями торцов. МДФ покрывается ПВХ, которое можно охарактеризовать, как влагостойкий материал и прекрасно переносящий механические воздействия.

    Воздействия высоких температур, когда на кухне присутствует негерметичная духовка, может повредить мебель и привести к отслоению пленки ПВХ. Горячие предметы на мебель с таким покрытием нужно ставить только на подставках.

    Для большей долговечности мебели из МДФ с покрытием ПВХ ухаживать за ней следует, протирая сухими мягкими салфетками из фланели, плюша или сукна. Также можно протирать фасады влажным раствором воды со специально отведенным для этого средством. После влажной уборки мебели, следует протереть все ее детали сухой мягкой тканью. Берегите свою мебель от прямого попадания солнечных лучей на ее поверхность, ведь от этого она обесцвечивается.

    Автор статьи

    Автор статьи

    Ирина Пирогова

    Актуальные товары от Вардек

    Возврат к списку