Освещение в доме требует особого внимания.

меню

Санкт-Петербург

ваш город

Освещение в доме требует особого внимания.

Интернет-магазин «Вардек Кухня»
187021 Россия Ленинградская область Тосненский район, г.п. Федоровское улица Восточная, дом 5
+7 (812) 309-47-98

Опубликованно 02.03.2018

Обновлено: 26.04.2024

1731

0

  • (0)
  • Освещение в доме требует особого внимания.

    Купить мебель в дом или квартиру — это только половина дела. Освещение, а именно, правильное освещение играет важную роль в интерьере каждой комнаты в вашем жилище.

    Не редко, когда входишь в столовую, освещение плотно прилегает к потолку и направлен на обеденный стол. А углы комнаты остаются не освещенным. Когда вы закупаете свет для своей гостиной или столовой, а также, для всего дома, учитывайте цвет стен. Советы по использованию и установке освещения вы найдете в данной статье.

    Гостиная

    В отличие от столовой, функции гостиной заключаются в том, что после долгого рабочего дня люди собираются тут посмотреть фильм, поиграть в настольные игры и прочий вид досуга. Гостиная — комната приема гостей.

    Для гостиной лучше использовать лампы и свет, отражающийся от потолка или стены. Это создаст дополнительное ощущение яркости в помещении и позволит избежать теней. И, наоборот, старайтесь избегать отражения света от стен и потомка, если свет при этом тусклый и скучный.

    Кухня

    В разуме каждого человека уже давно отложилось, что кухни — это самые часто используемые помещения в домах и квартирах. Кухни то место, где собираются для встречи и посиделок, просто на прием пищи и на время приготовления пищи. Самое часто используемое место на самих кухнях — это мойка. Одна из главных причин, почему раковины ставят вблизи окна — естественный свет. В то время, когда нет естественного освещения, особенно в ночное время, необходимо использование искусственного освещения на счетчики и саму мойку, где самая активная деятельность. Место света фиксируется обычно на потолке и не создает тени человека, находящегося у мойки. Учесть расположение мойки, грамотно расположить освещение на кухне поможет Вардек. Обращайтесь, и наши дизайнеры с удовольствием Вам помогут!

    Спальни

    В отличие от кухни и гостиной, которые требуют яркий свет, спальни не требуют резкого освещения. Освещение спальни, по мнению многих дизайнеров, должно состоять из ряда напольных и настольных светильников, которые обычно размещаются по бокам кровати, либо по углам комнаты.

    Ванная

    Дизайнеры рекомендуют яркий свет для ванных комнат, и, в основном, это для безопасности. Рекомендуется устанавливать освещение по краям, по периметру помещения.

    Автор статьи

    Автор статьи

    Ирина Пирогова

    Актуальные товары от Вардек

    Возврат к списку