Классическая кухня – роскошь или просто «золото». Тренд 2018

меню

Санкт-Петербург

ваш город

Классическая кухня — роскошь или просто «золото». Тренд 2018

Интернет-магазин «Вардек Кухня»
187021 Россия Ленинградская область Тосненский район, г.п. Федоровское улица Восточная, дом 5
+7 (812) 309-47-98

Опубликованно 06.02.2018

Обновлено: 26.04.2024

1273

0

  • (0)
  • Классическая кухня — это стабильное использование алюминия или стали с различными покрытиями — это для нас уже привычные атрибуты в кухни типа классика.

    В современных кухнях модное и интересное новшество — использование в отделке золота. Золото на кухни классика тот материал или цвет, который будет смотреться, несомненно, органично и не станет лишней деталью в стиле.

    Золото издавна было металлом, украшающим женщин, дворцы и замки, а теперь добралось и до интерьера ваших домов, в частности, классической кухни. Кухни в классическом стиле присуще роскошь, богатство и весомость в каждой детали гарнитура, а также самого интерьера — от стен и пола до потолка.

    С помощью использования золотых акцентов на вашей кухни классика вам удастся подчеркнуть свою индивидуальность, в некотором смысле статусность и величие. Кухня — то место, где вы проводите довольно большое количество времени, а значит, вы должны приложить максимум усилий и сделать это пространство уникальным и нравящимся вам, пространство классической кухни, которое не будет перегружать помещение, не станет действовать раздражителем на вас, а, наоборот, скрасит ваши серые будни.

    Классическая кухня — акцент на фурнитуре. Ручки на кухне являются финальным штрихом. И использование ручек золотого цвета применимы на кухне практически с любыми материалами будь то натуральное дерево или МДФ пастельных тонов. Золотая ручка на кухне классика — привнесет «свежий виток» на вашу кухню.

    Преимуществом золотых оттенков является то тепло, которое они привносят в интерьер. Многие другие варианты отделок не могут похвастаться тем же. Можно использовать золотой оттенок не только в фурнитуре. Подумайте об использовании на классической кухне света с золотым оттенком, например, белые светодиоды.

    Если вы не знаете, как использовать золотые акценты на вашей кухне, или, если не можете определить цветовую гамму из множества вариантов, смело обращайтесь к нам.

    Вардек в лице наших дизайнеров поможет вам составить проект кухни классика. Классическая кухня — это красиво, всегда актуально и богато. Обращайтесь. Мы всегда рады помочь!

    Автор статьи

    Автор статьи

    Ирина Пирогова

    Актуальные товары от Вардек

    Возврат к списку