Как правильно выбрать кухню. Часть первая. - читайте об этом на сайте компании Кухни Вардек

меню

Санкт-Петербург

ваш город

Как правильно выбрать кухню. Часть первая.

Интернет-магазин «Вардек Кухня»
187021 Россия Ленинградская область Тосненский район, г.п. Федоровское улица Восточная, дом 5
+7 (812) 309-47-98

Опубликованно 12.07.2017

Обновлено: 26.04.2024

2804

0

  • (0)
  • Приобретение кухонного гарнитура заветная мечта многих семей. На сегодняшний день проблема выбора гарнитура для кухни из-за обилия представленных на рынке мебели моделей, очень остра. На первое место при выборе выходит соотношение цены и качества. Наилучшее решение этого вопроса это кухня на заказ от производителя.

    На что надо обратить внимание, выбирая производителя кухонь?

    Определите, к какому ценовому сегменту относится представленная продукция, соответствует ли она вашему бюджету? Оцените многообразие модельного ряда поставщика, а также качество исполнения готовых изделий, доступную гамму комплектующих. Немаловажное значение имеет и организация обслуживания клиентов, репутация фирмы производителя.

    Удобная кухня, радующая глаз является основой домашнего уюта. Высококачественная, многофункциональная, соответствующая общей стилистике помещения кухня — это гордость хозяев. Если вы задумали ремонтировать квартиру или купили новое жилье, то следующий важный шаг состоит в приобретении кухни на заказ от производителя.

    Почему выгодно оформить кухню на заказ?

    При этом происходит экономия средств за счет того, что не используется аренда торговых площадей магазинов. Экономится заработная плата продавцам мебели ввиду использования меньшего штата. Предприятие не поднимает высокую наценку на свою продукцию, делая ее доступной покупателям разного класса. Итогом является низкая цена. Относительно качества и дизайна можно сказать, что кухни на заказ не уступают итальянским производителям ввиду использования оригинальной фурнитуры и материалов, а также европейских технологий изготовления. Основная задача заключается в выборе достойного производителя.

    Автор статьи

    Автор статьи

    Ирина Пирогова

    Актуальные товары от Вардек

    Возврат к списку