Современные кухни на заказ

меню

Санкт-Петербург

ваш город

Дизайнерские советы для идеальной кухни в современном стиле.

Интернет-магазин «Вардек Кухня»
187021 Россия Ленинградская область Тосненский район, г.п. Федоровское улица Восточная, дом 5
+7 (812) 309-47-98

Опубликованно 11.04.2018

Обновлено: 26.04.2024

1303

0

  • (0)
  • Дизайнерские советы для идеальной кухни в современном стиле.

    Одно из главных мест в доме — кухня. Потому что это место, где собирается семья, готовится еда, гости размещаются, поэтому, необходимо убедиться в том, что вы используете это пространство правильно и красиво. Кухни на заказ - возможность учесть все нюансы.

    Современные кухни должны быть идеальными и отвечать всем требованиям владельцев и людей, которые ее используют. У дизайнеров на этот счет есть несколько советов. Воспользуетесь ими и ваши современные кухни будут по-настоящему модными, классными и пригодными для всех пользователей, а планировка кухни станет для вас только в радость.

    Время планировки пространства самое ответственное. А когда дело доходит до кухни — необходимо учесть все, что очень непросто. Но оно того стоит, после такой ответственной задачи, вы насладитесь прекрасной планировкой и интерьером своей кухни.

    Речь идет о «рабочем треугольнике» для ключевых функций кухни, то есть холодильник, плита и раковина, а также, число людей, которые будут использовать кухню в одно и тоже время.

    Другой, не менее важный момент при планировке кухни в современном стиле — пространство для ног во время готовки. Убедитесь, что места достаточно и комфорт будет обеспечен. Чем более конкретно организована кухня, тем лучше и удобнее ею будет пользоваться, а значит, современная кухня станет для вас любимым местом в доме. Необходимо учесть достаточное количество свободного пространства для приготовления пищи.

    Бытовая техника

    Современные кухни сейчас не обходятся без современной техники. В ассортименте ВАРДЕК вы найдете современную технику бренда LEX. При оформлении кухни на заказ, вы сможете заказать сразу и технику. Это поможет вам сделать покупку комплексной, сэкономить на доставке и установке, а также обзавестись современной, качественной техникой по доступным ценам.

    Современные кухни на заказ в ВАРДЕК — актуально и современно, стильно и красиво, доступно и современно!!!

    Обращайтесь к нашим выездным дизайнерам для проведения контрольного замера помещения, для проведения предварительного расчета стоимости кухни и для оформления кухни на заказ.

    Автор статьи

    Автор статьи

    Ирина Пирогова

    Актуальные товары от Вардек

    Возврат к списку