Какую кухню для домов 504 серии выбрать?

меню

Санкт-Петербург

ваш город

Идеальная кухня для панельной многоэтажки

Интернет-магазин «Вардек Кухня»
187021 Россия Ленинградская область Тосненский район, г.п. Федоровское улица Восточная, дом 5
+7 (812) 309-47-98

Опубликованно 22.05.2015

Обновлено: 25.04.2024

3480

0

  • (0)
  • При выборе и расстановке предметов мебели в домах 504 серии необходимо принять во внимание ряд специфических особенностей, а значит, наилучшим решением будет индивидуальное изготовление.

    Характерные особенности домов 504 серии

    Распространённость таких многоэтажных зданий обусловлена тем, что в 70-е годы прошлого столетия они возводились практически везде. Именно по этой причине, число покупателей, желающих купить мебель для кухни, предназначенную для использования в домах 504 серии, достаточно велико.

    Если обратить внимание на подобные здания, то можно отметить, что они бывают двух модификаций. Характерной особенностью домов, построенных раньше, является малая площадь кухни, составляющая всего лишь 6 квадратов. Что касается зданий, которые возводились несколько позже, то их данная проблема уже миновала.

    Особенности выбора кухонной мебели для зданий 504 серии

    Собственники квартир в домах ранней постройки вынуждены максимально рационально использовать пространство кухни. Решить эту непростую задачу можно, если в процессе меблировки следовать некоторым советам:

    • приобретение или изготовление угловой кухни;
    • применение подвесных шкафов, имеющих большую высоту;
    • использование ящиков, карусельного типа, выдвигающихся столешниц и прочее.

    Индивидуальное изготовление мебели даёт возможность оптимально распределить все модули, а также наилучшим образом адаптировать их под нужды определённого потребителя.

    Если же говорить о зданиях 504 серии, построенных в более поздние годы, то здесь у жильцов нет особых ограничений. Благодаря увеличенной квадратуре кухни, заказываемая мебель может иметь разное распределение модулей:

    • Г-образное;
    • П-образное;
    • I-рядное;
    • II-рядное.

    Независимо от того, в какие годы был возведён дом 504 серии, при выборе и создании дизайна мебели для кухни, можно использовать любую цветовую гамму и стилистические особенности. При индивидуальном заказе, можно дополнить интерьер не только классическими изделиями, но и воплотить в реальность самые смелые пожелания, выполненные в стиле кантри, хай-тек и других.

    На первый взгляд, индивидуальный заказ мебели – это дорогостоящее удовольствие, но, на самом деле, всегда можно выбрать привлекательный вариант, который будет сочетать в себе такие характеристики, как доступная цена и высокое качество.

    Многообразие материалов, которые могут быть использованы при изготовлении мебели для кухни 504 серии, просто поражает. Здесь можно применить стеклянные, алюминиевые, деревянные, пластиковые и другие элементы. Разумеется, стоимость изделия напрямую зависит от качества материала. Учитывая этот факт, при заказе мебели следует исходить не только из собственных пожеланий, но и обратить внимание на финансовые возможности. Но, не стоит отчаиваться, ведь современные дизайнерские решения позволяют сотворить истинное чудо, придерживаясь при этом минимальных затрат.

    Идеальная кухонная мебель для домов 504 серии может стать реальностью для каждого. Достаточно лишь обратиться в компанию «Кухни ВАРДЕК», и её специалисты воплотят вашу мечту в жизнь.

    Автор статьи

    Автор статьи

    Ирина Пирогова

    Актуальные товары от Вардек

    Возврат к списку